Наши достижения

Персональный сайт учителя начальных классов Вороновой Людмилы Николаевны

Наши достижения

-  Сарри Екатерина – призер (3 место) 17 республиканских интеллектуальных игр младших школьников по чувашскому литературному чтению;

- Сарри Екатерина - победитель в районной интеллектуальной игре младших школьников по литературному чтению на чувашском языке и награждена дипломом 1 степени отдела образования администрации Ибресинского района;

- Кириллова Анастасия – победитель по русскому  языку, награждена дипломом 1 степени;

- Степанов Андрей – призер (2 место) по математике, награжден дипломом 2 степени.

Районный этап  Всероссийского конкурса детско – юношеского творчества по пожарной безопасности:

- Степанов Андрей, Колбасов Денис – победители в номинации декоративно – прикладное искусство;

- Колбасов Денис (вторая работа) – призер (2 место).

Республиканский этап Всероссийского конкурса детско – юношеского творчества по пожарной безопасности:

-  Степанов Андрей, Колбасов Денис – победители;

- Колбасов Денис (вторая работа) – призер (3 место).

Призеры – дипломанты  Всероссийских  конкурсов:

- «Чувашская ласточка» - Сарри Екатерина;

- « Кенгуру» -  Кириллова Анастасия;

- « Русский медвежонок» - Степанов Андрей, Сарри Екатерина.

1. Районный конкурс детско – юношеского творчества по пожарной безопасности:

Свои рисунки представили Романова Марина, Колбасов Денис, Степанов Андрей, Кириллов Кирилл, Артемьева Ксения.

Поделки представили Колбасов Денис (две работы) и Степанов Андрей:

-  Колбасов Денис, Степанов Андрей (групповая работа) – победители,

-  Колбасов Денис – призер (2 место).

1. Работы Колбасова Дениса (две работы) и Степанова Андрея  были представлены в республику, заняли 1 и  3 места в республиканском этапе Всероссийского конкурса детско – юношеского творчества по пожарной безопасности и награждены дипломом и грамотой.
  2. 2011-2012 уч.г. - Кириллова Анастасия – призер (2 место) - научно – практической конференции «Я – исследователь» (Исследовательская работа «Сколько весит здоровье   ученика»), участница заочного тура республиканского конкурса творческих работ и исследовательских проектов младших школьников «Я – исследователь».
Дата последнего обновления страницы 20.03.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»